Lieferung
Abholung
de
Sprache
San Remo

San Remo

4.33 (6)
Salate, Pizza, Pizzabrötchen, Pasta
0-15 min
Kostenlos
Min. 10€
Menü
Pizza
Pizzabrötchen
Pasta
Risotto
Aufläufe
Schnitzel
Fisch Gerichte
Hähnchen gerichte
Gyros Gerichte
Salate
Snacks
Alkoholfreie Getränke
Alkoholische Getränke
10% Rabatt
BEI EINER BESTELLUNG VON 120€
BEI LIEFERUNG/ABHOLUNG
Stk.
3
Pizza

Pizza

Alle Pizzen werden mit Tomatensauce, Gouda und Oregano zubereitet.
Pizza Margherita

Pizza Margherita

5.00€
Pizza Cipolla

Pizza Cipolla

Zwiebeln
5.50€
Pizza Napoli

Pizza Napoli

Knoblauch, Sardellen und Oliven
6.00€
Pizza Diavolo

Pizza Diavolo

Paprika, Zwiebeln und Peperoni
6.00€
Pizza Salami

Pizza Salami

5.50€
Pizza Pasta

Pizza Pasta

Spaghetti Bolognese .
6.50€
Pizza Bolognese

Pizza Bolognese

Fleischsauce
5.50€
Pizza Prosciutto

Pizza Prosciutto

Schinken
5.50€
Pizza Funghi

Pizza Funghi

Champignons
8.00€
Pizza Romantica

Pizza Romantica

Schinken und Spinat
6.00€
Pizza Toscana

Pizza Toscana

Schinken und Champignons
6.00€
Pizza Hawaii

Pizza Hawaii

Ananas und Schinken
6.00€
Pizza Mimo

Pizza Mimo

Schinken und Thunfisch
7.00€
Pizza Etna

Pizza Etna

Schinken, Thunfisch, Zwiebeln und Peperoni
7.50€
Pizza Calabria

Pizza Calabria

Knoblauch, Salami, Champignons und fr. Tomaten
7.00€
Pizza Marinara

Pizza Marinara

Thunfisch und Zwiebeln
6.50€
Pizza Don Camillo

Pizza Don Camillo

Knoblauch, Schinken, Spinat, Peperoni und Oliven
7.00€
Pizza Quattro Stagioni

Pizza Quattro Stagioni

Paprika, Schinken, Thunfisch, Champignons und Oliven
7.50€
Pizza Speziale

Pizza Speziale

Gorgonzola, Knoblauch, Salami und Peperoni
7.00€
Pizza Quattro Formaggi

Pizza Quattro Formaggi

4 Käsesorten .
7.00€
Pizza Roma

Pizza Roma

Schinken, Salami, Champignons, Wurst und gekochtem Ei .
7.00€
Pizza Milano

Pizza Milano

Paprika, Salami, Schinken, Thunfisch und Champignons
7.00€
Pizza Capricciosa

Pizza Capricciosa

Krabben, Salami, Schinken und Champignons
7.50€
Pizza Mozzarella

Pizza Mozzarella

Tomatenscheiben
7.00€
Pizza Valentino

Pizza Valentino

Artischocken, Schinken, Champignons und Ei
7.00€
Pizza Oceano

Pizza Oceano

Krabben, Meeresfrüchten, Sardellen und Thunfisch
7.50€
Pizza Verde mare

Pizza Verde mare

Knoblauch, Krabben, Meeresfrüchten und Thunfisch
7.50€
Pizza Gamberetti

Pizza Gamberetti

Knoblauch und Krabben
7.00€
Pizza Peppone

Pizza Peppone

Knoblauch, Krabben, Schinken und Thunfisch
7.50€
Pizza La Rustica

Pizza La Rustica

Salami und Schinken
6.50€
Pizza Salvatore

Pizza Salvatore

Artischocken, Salami, Schinken und Champignons
7.00€
Pizza Mexicana (scharf)

Pizza Mexicana (scharf)

Knoblauch, Mais, Paprika, Schinken und Zwiebeln
7.00€
Pizza Gorgonzola

Pizza Gorgonzola

Tomatenscheiben
7.00€
Pizza San Remo

Pizza San Remo

Knoblauch, Krabben, Lachs, Spinat und Thunfisch
7.50€
Pizza Giovanni

Pizza Giovanni

Bolognese, Salami, Thunfisch und Champignons
7.00€
Pizza Rucola und Parmaschinken

Pizza Rucola und Parmaschinken

Parmesan
7.50€
Pizza Rucola und Mozzarella

Pizza Rucola und Mozzarella

frischen Tomaten und Parmesan .
7.00€
Pizza Pollo Hawaii

Pizza Pollo Hawaii

Ananas, Curry und Hähnchenbruststreifen
7.00€
Pizza Colosseum

Pizza Colosseum

Zwiebeln, Hähnchenbruststreifen, Tomatenscheiben und Peperoni
7.00€
Pizza Pollo Broccoli

Pizza Pollo Broccoli

Knoblauch, Paprika und Hähnchenbruststreifen
7.00€
Pizza Pollo Funghi

Pizza Pollo Funghi

Knoblauch, Paprika, Hähnchenbruststreifen und Champignons
7.00€
Gyros Pizza

Gyros Pizza

Feta
7.00€
Pizza Costa

Pizza Costa

Gyrosfleisch, Knoblauch, Paprika und Peperoni
7.00€
Pizza Gyros Spezial

Pizza Gyros Spezial

Zwiebeln
7.00€
Pizza Sucuk

Pizza Sucuk

frischen Tomaten, Zwiebeln und Peperoni .
7.00€
Pizza Sucuk Mexicana

Pizza Sucuk Mexicana

Mais, Paprika, Zwiebeln und Peperoni
7.00€
Pizza Sucuk Extra

Pizza Sucuk Extra

Spinat und Thunfisch
7.00€
Pizza Broccoli

Pizza Broccoli

6.00€
Pizza Pavia

Pizza Pavia

Brokkoli, Knoblauch und Spinat
6.50€
Pizza Venezia

Pizza Venezia

Knoblauch, Spinat, Zwiebeln und Champignons
7.00€
Pizza Papino

Pizza Papino

Artischocken, Knoblauch, Spinat und Champignons
7.00€
Pizza Filou

Pizza Filou

Brokkoli, Knoblauch, Zwiebeln und Peperoni
7.00€
Pizza Feta

Pizza Feta

Knoblauch und Spinat
7.00€
Pizza Melanzane

Pizza Melanzane

Auberginen, Zwiebeln, Rucola und frischen Tomaten .
7.00€
Pizza Carciofini

Pizza Carciofini

Artischocken, Brokkoli, Knoblauch, Rucola, Spinat, Zwiebeln, Champignons und Peperoni .
7.00€
Calzone

Calzone

Salami, Schinken, Zwiebeln und Champignons .
7.00€
Greek Calzone

Greek Calzone

Feta, Knoblauch, Zwiebeln, Gyros und Peperoni
7.00€
Pizza Volcano

Pizza Volcano

Tabasco, Formfleischvorderschinken, Peperoni und Jalapenos .
7.00€
Pizza Gonzalo

Pizza Gonzalo

Mais, Paprika, Tomaten, Zwiebeln, Hähnchenbrustfilet und Jalapenos .
7.00€
Pizza Los Pizzero

Pizza Los Pizzero

Mais, Salami, Zwiebeln, Peperoni und Jalapenos
7.00€
Pizza Notruf 112

Pizza Notruf 112

gebratenem Hähnchenbrustfilet, Ananas, Jalapenos und Tabasco .
7.00€
Pizza Wolter

Pizza Wolter

Brokkoli und Hähnchenbrustfilet
7.00€
Don Andre

Don Andre

Paprika, Salami, Champignons und Tomatensauce
7.00€

Pizza Amsterdam

Brokkoli, Knoblauch und Formfleischvorderschinken
7.50€
Pizza Rotterdam

Pizza Rotterdam

Ananas und Hähnchen
7.50€
Pizza Den Haag

Pizza Den Haag

Spargel, Formfleischvorderschinken und Spiegelei
7.50€
Pizza Zandvoort

Pizza Zandvoort

Ananas und Thunfisch
7.50€
Pizzabrötchen

Pizzabrötchen

Es werden jeweils 6 Stück serviert.
Pizzabrötchen gefüllt mit Salami und Käse

Pizzabrötchen gefüllt mit Salami und Käse

6.50€
Pizzabrötchen gefüllt mit Formfleischvorderschinken und Käse

Pizzabrötchen gefüllt mit Formfleischvorderschinken und Käse

6.50€
Pizzabrötchen gefüllt mit Thunfisch und Käse

Pizzabrötchen gefüllt mit Thunfisch und Käse

7.00€
Pizzabrötchen gefüllt mit Sucuk und Käse

Pizzabrötchen gefüllt mit Sucuk und Käse

7.00€
Pizzabrötchen gefüllt mit Formfleischvorderschinken, Ananas

Pizzabrötchen gefüllt mit Formfleischvorderschinken, Ananas

Käse
7.00€
Pizzabrötchen gefüllt mit Spinat, Feta, Knoblauch und Käse

Pizzabrötchen gefüllt mit Spinat, Feta, Knoblauch und Käse

7.00€
Pizzabrötchen mit Kräutercreme

Pizzabrötchen mit Kräutercreme

3.00€
Bruschetta

Bruschetta

geröstete Brötchen mit frischen Tomaten, Zwiebeln, Knoblauch und frischer Petersilie .
7.00€
Pasta

Pasta

Spaghetti Napoli

Spaghetti Napoli

Tomatensauce
7.50€
Spaghetti Bolognese

Spaghetti Bolognese

Fleischsauce
8.00€
Spaghetti Carbonara

Spaghetti Carbonara

Schinken, Ei und Sahne
8.50€
Spaghetti Gamberi

Spaghetti Gamberi

Krabben, Knoblauch, frischen Tomaten und Tomatensauce .
10.00€
Spaghetti Quattro Formaggi

Spaghetti Quattro Formaggi

4 Käsesorten und Sahne .
9.00€
Spaghetti al Pepe

Spaghetti al Pepe

Hähnchenbrust, grünem Pfeffer und Sahnesauce .
10.00€
Spaghetti La Rocca

Spaghetti La Rocca

Hähnchenbrust, Champignons und Sahnesauce
10.00€
Spaghetti Hawaii

Spaghetti Hawaii

Ananas, Hähnchenbrust und Currysauce
10.00€
Spaghetti Rimini

Spaghetti Rimini

Hähnchen, Krabben, frischen Tomaten, Paprika, Knoblauch und Tomatensauce .
11.00€
Spaghetti al Tonno

Spaghetti al Tonno

Knoblauch, Thunfisch und Tomatensauce
9.00€
Spaghetti di Mare

Spaghetti di Mare

Knoblauch, Meeresfrüchten und Tomatensauce
10.00€
Maccheroni Diavolo

Maccheroni Diavolo

Paprika, Schinken, Zwiebeln, Peperoni und Tomaten-Sahnesauce
9.00€
Maccheroni Quattro Formaggi

Maccheroni Quattro Formaggi

4 Käsesorten und Sahne
9.00€
Maccheroni della Chef

Maccheroni della Chef

Knoblauch, Spinat, Zwiebeln, Pilze und Sahnesauce
9.00€

Maccheroni Cantarelli

Hähnchenbrust, Pfifferlingen und Sahnesauce .
10.50€
Maccheroni Zingara

Maccheroni Zingara

Paprika, Zwiebeln, Hähnchenbrust, Peperoni und Tomaten-Sahnesauce
10.00€
Maccheroni al Pollo

Maccheroni al Pollo

Hähnchenbrust, Champignons und Tomatensauce
10.00€
Tagliatelle Bolognese

Tagliatelle Bolognese

Fleischsauce
9.00€
Tagliatelle Enzo

Tagliatelle Enzo

Brokkoli, Schinken, Zwiebeln und Tomaten-Sahnesauce
9.00€
Tagliatelle Pollo

Tagliatelle Pollo

Hähnchenbrust und Tomatensauce
10.00€
Tagliatelle al Pollo

Tagliatelle al Pollo

Hähnchenbrust, Champignons und Sahnesauce
10.00€
Tagliatelle mit Hähnchenbrust, Pfifferlingen und Sahnesauce

Tagliatelle mit Hähnchenbrust, Pfifferlingen und Sahnesauce

11.00€
Tagliatelle mit Krabben, Knoblauch und Curry-Sahnesauce

Tagliatelle mit Krabben, Knoblauch und Curry-Sahnesauce

11.00€

Tagliatelle mit Lachs, Krabben und Tomaten-Sahnesauce

11.00€

Tagliatelle mit Lachs, Zwiebeln und Tomaten-Sahnesauce

11.00€

Tagliatelle mit Lachs, Pilzen und Tomaten-Sahnesauce

11.00€
Penne Gorgonzola

Penne Gorgonzola

Sahnesauce
9.00€
Penne alla Zozo

Penne alla Zozo

Artischocken, Krabben, Pilze und Tomaten-Sahnesauce
10.00€
Penne Arrabbiata

Penne Arrabbiata

Schinken, Peperoni und Tomaten-Sahnesauce
8.50€
Penne Carrettiera

Penne Carrettiera

Knoblauch, Parmesan, Peperoni, Oliven und Tomaten-Sahnesauce
8.50€
Tortellini alla Panna

Tortellini alla Panna

Schinken und Sahnesauce
8.50€
Tortellini della Casa

Tortellini della Casa

Schinken, Pilze und Sahnesauce
9.00€
Tortellini Italia

Tortellini Italia

Brokkoli, Schinken und Sahnesauce
9.00€
Tortellini Nonna

Tortellini Nonna

Fleischsauce
8.50€
Gnocchi Gorgonzola

Gnocchi Gorgonzola

Sahnesauce
9.00€
Gnocchi Bolognese

Gnocchi Bolognese

Fleischsauce
8.50€
Pasta mit geschnetzeltem Schweinefilet und Champignon-Sahnesauce

Pasta mit geschnetzeltem Schweinefilet und Champignon-Sahnesauce

10.00€

Pasta mit geschnetzeltem Schweinefilet, Pfifferlingen Sahnesauce

10.00€
Pasta mit geschnetzeltem Schweinefilet, grüne Pfeffer Sahnesauce

Pasta mit geschnetzeltem Schweinefilet, grüne Pfeffer Sahnesauce

10.00€
Pasta mit geschnetzeltem Schweinefilet, Champignons, Zwiebeln

Pasta mit geschnetzeltem Schweinefilet, Champignons, Zwiebeln

Paprika, Tomatensauce und Peperoni
10.00€
Lasagne mit Schinken

Lasagne mit Schinken

geschichtete Nudeln
9.00€
Lasagne Vegetarisch

Lasagne Vegetarisch

Brokkoli, Spinat und Pilze
10.00€

Lasagne Pollo Hawaii

Hähnchenbrustfilet, Ananas und Bechamel-Currysauce .
11.00€
Lasagne Gyros

Lasagne Gyros

Bechamelsauce und Peperoni
11.00€
Lasagne Sucuk

Lasagne Sucuk

Bechamelsauce und Knoblauchwurst .
11.00€
Lasagne Mozzarella

Lasagne Mozzarella

Tomatenscheiben
10.00€
Tortellini al Forno

Tortellini al Forno

gefüllte Nudeln mit Schinken, Champignons, Fleischsauce und Sahne aus Fleischstücken zusammengefügt .
10.00€
Tortellini al Broccoli

Tortellini al Broccoli

gefüllte Nudeln mit Broccoli, Schinken und Sahnesauce aus Fleischstücken zusammengefügt .
10.00€
Tortellini alla Casa

Tortellini alla Casa

gefüllte Nudeln mit Schinken, gekochtem Ei und Sahnesauce aus Fleischstücken zusammengefügt .
10.00€
Maccheroni al Forno

Maccheroni al Forno

Schinken, Champignons, Fleischsauce und Sahnesauce aus Fleischstücken zusammengefügt .
10.00€
Maccheroni Toni

Maccheroni Toni

Schinken, Broccoli, Gorgonzola und Sahnesauce aus Fleischstücken zusammengefügt .
10.00€
Maccheroni Gratinati

Maccheroni Gratinati

Schinken und Sahnesauce aus Fleischstücken zusammengefügt .
10.00€
Spaghetti Gratinati

Spaghetti Gratinati

Schinken und Sahnesauce
9.50€
Tagliatelle Spinaci al Forno

Tagliatelle Spinaci al Forno

Spinat, Schinken und Sahnesauce aus Fleischstücken zusammengefügt .
9.50€
Tagliatelle Broccoli al Forno

Tagliatelle Broccoli al Forno

Brokkoli, Schinken und Sahnesauce
10.00€

Gnocchi Krabben al Forno

Brokkoli, Knoblauch und Sahnesauce
10.00€
Gnocchi Broccoli al Forno

Gnocchi Broccoli al Forno

Tomaten-Sahnesauce
10.00€
Gnocchi Spinaci al Forno

Gnocchi Spinaci al Forno

Spinat und Tomaten-Sahnesauce
10.00€
Tris di Pasta al Forno

Tris di Pasta al Forno

3 verschiedene Nudelsorten, Tortellini Schinkensahne, Bandnudeln und Maccaroni mit Bolognese Tomatensauce .
10.00€
Tris di Broccoli al Forno

Tris di Broccoli al Forno

3 verschiedene Nudelsorten mit Schinken und Broccoli .
10.00€
Tris di Spinaci al Forno

Tris di Spinaci al Forno

3 verschiedene Nudelsorten mit Schinken und Spinat .
10.00€
Penne alla Maria

Penne alla Maria

Gorgonzola, Schinken, Spinat und Sahne
10.00€
Penne al Forno

Penne al Forno

Schinken, Champignons, Fleischsauce und Sahnesauce .
10.00€
Lasagne al Salmone

Lasagne al Salmone

Knoblauch, Spinat, Lachsfilet und Sahnesauce
12.00€
Pasta Zingara

Pasta Zingara

Knoblauch, Paprika, Tomaten, Zwiebeln, Hähnchenbrustfilet und Pilze
10.00€
Pasta San Remo

Pasta San Remo

Kapern, Krabben, Tomaten und Lachsfilet .
12.00€

Pasta La Rocca

Knoblauch, Tomaten, Hähnchenbrustfilet und Peperoni
10.00€
Pasta Vegetaria

Pasta Vegetaria

Brokkoli, Knoblauch, Zwiebeln und Champignons
10.00€
Risotto

Risotto

Risotto Pollo San Remo

Risotto Pollo San Remo

Hähnchenbrust und Pilzen in Sahnesauce .
10.00€
Risotto Mexico

Risotto Mexico

scharfer Tomatensauce mit Hähnchenbrustfilet, Zwiebeln, roten Bohnen und Paprika .
10.00€
Risotto Cantarelli

Risotto Cantarelli

Hähnchenbrustfilet und Pfifferlingen in scharfer Sahnesauce .
10.00€
Risotto Oceano

Risotto Oceano

Lachs, Krabben und Knoblauch in Tomatensauce .
11.50€
Aufläufe

Aufläufe

Alle Gerichte werden mit Käse überbacken.
Auflauf Broccoli al Forno

Auflauf Broccoli al Forno

Schinken, Knoblauch und Sahnesauce .
9.00€
Auflauf Spinaci al Forno

Auflauf Spinaci al Forno

Schinken, Spinat, Knoblauch und Sahnesauce
9.00€
Gefüllte Champignons mit Broccoli

Gefüllte Champignons mit Broccoli

Schinken, Knoblauch und Sahnesauce
9.00€
Gefüllte Champignons mit Spinat

Gefüllte Champignons mit Spinat

Schinken, Knoblauch und Sahnesauce
9.00€
Broccoli Gratin

Broccoli Gratin

Kartoffeln, Schinken und Sahnesauce .
9.00€
Spinat Gratin

Spinat Gratin

Kartoffeln, Schinken und Sahnesauce
9.00€
Gratin al Forno

Gratin al Forno

Kartoffeln, Schinken, Fleischsauce und Pilze .
9.00€
Gratin alla Casa

Gratin alla Casa

Kartoffeln, Fleischsauce und gekochtem Ei .
9.00€
Gratin Diavolo

Gratin Diavolo

Kartoffeln, Paprika, Zwiebeln, Peperoni und Tomaten-Sahnesauce .
9.00€
Schnitzel

Schnitzel

Alle Gerichte werden mit einer Beilage nach Wahl serviert.
Schnitzel nach Wiener Art

Schnitzel nach Wiener Art

Wähle kostenlos: Salat, Reis, Pommes frites, ohne Beilage
10.50€
Jäger-Schnitzel

Jäger-Schnitzel

Jägersauce
Wähle kostenlos: Salat, Reis, Pommes frites, ohne Beilage
12.00€
Zigeuner-Schnitzel

Zigeuner-Schnitzel

Zigeunersauce
Wähle kostenlos: Salat, Reis, Pommes frites, ohne Beilage
12.00€
Bolognese-Schnitzel

Bolognese-Schnitzel

Schinken und Käse überbacken
Wähle kostenlos: Salat, Reis, Pommes frites, ohne Beilage
13.00€
Hawaii-Schnitzel

Hawaii-Schnitzel

Schinken, Ananas, Curry-Sahnesauce und Käse überbacken .
Wähle kostenlos: Salat, Reis, Pommes frites, ohne Beilage
13.00€
San Remo-Schnitzel

San Remo-Schnitzel

Krabben, Pilze und Tomaten-Sahnesauce
Wähle kostenlos: Salat, Reis, Pommes frites, ohne Beilage
12.00€
Spargel-Schnitzel

Spargel-Schnitzel

Schinken, Sahnesauce und Käse überbacken
Wähle kostenlos: Salat, Reis, Pommes frites, ohne Beilage
13.00€
Al Pepe Verde-Schnitzel

Al Pepe Verde-Schnitzel

grünem Pfeffer in Cognac-Sahnesauce .
Wähle kostenlos: Salat, Reis, Pommes frites, ohne Beilage
12.00€
Alla Cantarelli-Schnitzel

Alla Cantarelli-Schnitzel

Pfifferlingen in Sahnesauce .
Wähle kostenlos: Salat, Reis, Pommes frites, ohne Beilage
12.00€
Fisch Gerichte

Fisch Gerichte

Calamaris

Calamaris

panierter Tintenfisch mit Salat und Pommes frites .
11.00€
Scampi al Napolitana

Scampi al Napolitana

großen Garnelen, Knoblauch, Peperoni, Tomatensauce, Brötchen und Kräuterbutter .
15.00€
Scampi al Pepe

Scampi al Pepe

großen Garnelen, grünem Pfeffer, Cognac-Sahnesauce, Salat und Beilage nach Wahl .
Wähle kostenlos: Salat, Reis, Pommes frites, ohne Beilage
15.00€
Scampi San Remo

Scampi San Remo

gebratenen Garnelen, Knoblauch und Weißweinsauce .
Wähle kostenlos: Salat, Reis, Pommes frites, ohne Beilage
15.00€
Hähnchen gerichte

Hähnchen gerichte

Alle Gerichte werden mit einer Beilage nach Wahl serviert.
Pollo Funghi

Pollo Funghi

gegrillte Hähnchenbrust mit Champignons in Sahnesauce .
Wähle kostenlos: Salat, Reis, Pommes frites, ohne Beilage
12.00€
Pollo Zingara

Pollo Zingara

gegrillte Hähnchenbrust mit Champignons, Paprika, Zwiebeln und Tomatensauce - scharf .
Wähle kostenlos: Salat, Reis, Pommes frites, ohne Beilage
12.00€
Pollo Hawaii

Pollo Hawaii

gegrillte Hähnchenbrust mit Ananas-Currysauce .
Wähle kostenlos: Salat, Reis, Pommes frites, ohne Beilage
12.00€
Pollo Mamma Mia

Pollo Mamma Mia

gegrillte Hähnchenbrust mit frischen Tomaten in Tomatensauce und Mozzarella überbacken .
Wähle kostenlos: Salat, Reis, Pommes frites, ohne Beilage
13.00€
Pollo al Pepe

Pollo al Pepe

gegrillte Hähnchenbrust mit grünem Pfeffer in Cognac-Sahnesauce .
Wähle kostenlos: Salat, Reis, Pommes frites, ohne Beilage
12.00€
Pollo alla Cantarelli

Pollo alla Cantarelli

gegrillte Hähnchenbrust mit Pfifferlingen in Sahnesauce .
Wähle kostenlos: Salat, Reis, Pommes frites, ohne Beilage
12.00€
Gyros Gerichte

Gyros Gerichte

Alle Gerichte werden mit einer Beilage nach Wahl serviert.
Gyros Akropolis

Gyros Akropolis

Zwiebeln, Paprika, Knoblauch und Tomatensauce
Wähle kostenlos: Salat, Reis, Pommes frites, ohne Beilage
12.00€
Gyros Teller

Gyros Teller

gegrillt mit Tzatziki .
Wähle kostenlos: Salat, Reis, Pommes frites, ohne Beilage
12.00€
Gyros al Forno

Gyros al Forno

Brokkoli, Tomaten-Sahnesauce und Käse überbacken
Wähle kostenlos: Salat, Reis, Pommes frites, ohne Beilage
13.00€
Gyros Athen

Gyros Athen

Champignons, Sahnesauce und Käse überbacken
Wähle kostenlos: Salat, Reis, Pommes frites, ohne Beilage
13.00€
Griechische Platte

Griechische Platte

Gyrosfleisch, Putensteak, hausgemachter Bulette, tzatziki und Salat .
Wähle kostenlos: Salat, Reis, Pommes frites, ohne Beilage
14.00€
Griechische Platte 2 Personen

Griechische Platte 2 Personen

Gyrosfleisch, Putensteak, hausgemachter Bulette, tzatziki und Salat .
Wähle kostenlos: Salat, Reis, Pommes frites, ohne Beilage
26.00€
Salate

Salate

Alle Gerichte werden mit einem Dressing nach Wahl zubereitet und mit Brötchen serviert.
Insalata Rucola San Remo

Insalata Rucola San Remo

gegrilltem Hähnchenbrustfilet .
Wähle kostenlos: Essig-Öl-Dressing, ohne Dressing, Cocktail-Dressing, Knoblauch-Dressing
11.00€
Insalata Tonno

Insalata Tonno

gemischtem Salat und Thunfisch .
Wähle kostenlos: Essig-Öl-Dressing, ohne Dressing, Cocktail-Dressing, Knoblauch-Dressing
6.50€
Insalata Mista

Insalata Mista

Eisbergsalat, Krautsalat, Karotten, Gurken, Tomaten, Paprika, Zwiebeln, Mais und Bohnen .
Wähle kostenlos: Essig-Öl-Dressing, ohne Dressing, Cocktail-Dressing, Knoblauch-Dressing
4.50€

Insalata Italiana

gemischtem Salat, Käse, Schinken und Ei .
Wähle kostenlos: Essig-Öl-Dressing, ohne Dressing, Cocktail-Dressing, Knoblauch-Dressing
6.50€
Insalata Capricciosa

Insalata Capricciosa

gemischtem Salat, Thunfisch, Käse, Schinken und Ei .
Wähle kostenlos: Essig-Öl-Dressing, ohne Dressing, Cocktail-Dressing, Knoblauch-Dressing
7.00€
Greek Salat

Greek Salat

Tomaten, Zwiebeln, Gurken, Ei, Bohnen, Feta, Krautsalat und Oliven
Wähle kostenlos: Essig-Öl-Dressing, ohne Dressing, Cocktail-Dressing, Knoblauch-Dressing
6.50€
Salat Sicilia

Salat Sicilia

Tomaten, Zwiebeln, Salat, Gurken, Oliven, Feta und Artischocken
Wähle kostenlos: Essig-Öl-Dressing, ohne Dressing, Cocktail-Dressing, Knoblauch-Dressing
6.50€

Insalata Mozzarella

Salat, Tomaten und Basilikum in Olivenöl .
Wähle kostenlos: Essig-Öl-Dressing, ohne Dressing, Cocktail-Dressing, Knoblauch-Dressing
7.00€
Insalata Pollo Hawaii

Insalata Pollo Hawaii

gemischtem Salat, Hähnchenbrust und Ananas .
Wähle kostenlos: Essig-Öl-Dressing, ohne Dressing, Cocktail-Dressing, Knoblauch-Dressing
10.00€
Insalata Pollo Funghi

Insalata Pollo Funghi

gemischtem Salat, Hähnchenbrust, gebratenen Champignons und Zwiebeln .
Wähle kostenlos: Essig-Öl-Dressing, ohne Dressing, Cocktail-Dressing, Knoblauch-Dressing
10.00€
Hähnchen Salat

Hähnchen Salat

gem. Salat und Hähnchenbrust
Wähle kostenlos: Essig-Öl-Dressing, ohne Dressing, Cocktail-Dressing, Knoblauch-Dressing
9.50€
Gyros Salat

Gyros Salat

gemischtem Salat ,
Wähle kostenlos: Essig-Öl-Dressing, ohne Dressing, Cocktail-Dressing, Knoblauch-Dressing
10.00€
Insalata Rucola Scampi

Insalata Rucola Scampi

Garnelen
Wähle kostenlos: Essig-Öl-Dressing, ohne Dressing, Cocktail-Dressing, Knoblauch-Dressing
13.00€
Insalata Rucola Pecorino

Insalata Rucola Pecorino

Schafskäse, Parmesan und Oliven
Wähle kostenlos: Essig-Öl-Dressing, ohne Dressing, Cocktail-Dressing, Knoblauch-Dressing
7.00€
Snacks

Snacks

Chicken Nuggets

Chicken Nuggets

Sauce nach Wahl .
Wähle kostenlos: Ketchup, Mayonnaise, Süß-Sauer Sauce, ohne Sauce
4.50€
Buffalo Chicken Wings

Buffalo Chicken Wings

Asiasauce .
6.00€
Chicken Nuggets mit Pommes frites

Chicken Nuggets mit Pommes frites

6.00€
Pommes frites

Pommes frites

3.50€
Alkoholfreie Getränke

Alkoholfreie Getränke

Coca-Cola 1 , 0l

Coca-Cola 1 , 0l

zzgl. Pfand (0,15 €) 1l, 3,35 €/1l, Enthält Koffein (10mg/100ml) .
3.35€
Coca-Cola Light 1,0l

Coca-Cola Light 1,0l

zzgl. Pfand (0,15 €) 1l, 3,35 €/1l, Enthält Koffein (12mg/100ml) .
3.35€
Fanta 1,0l

Fanta 1,0l

zzgl. Pfand (0,15 €) 1l, 3,35 €/1l .
3.35€
Sprite 1,0l

Sprite 1,0l

zzgl. Pfand (0,15 €) 1l, 3,35 €/1l .
3.35€
Wasser 1,0l

Wasser 1,0l

zzgl. Pfand (0,15 €) 1l, 2,85 €/1l .
2.85€
Alkoholische Getränke

Alkoholische Getränke

Pils 0,5l 18+

Pils 0,5l 18+

4,5% vol, 0,5l, 6,00 €/1l .
3.00€
Weißwein 0,7l 18+

Weißwein 0,7l 18+

9,7% vol, 0,7l, 10,00 €/1l .
7.00€
Rotwein 0,7l

Rotwein 0,7l

10% vol, 0,7l, 10,00 €/1l .
7.00€
Rosewein 0,7l 18+

Rosewein 0,7l 18+

9,7% vol, 0,7l, 10,00 €/1l .
7.00€
Lambrusco 0,7l 18+

Lambrusco 0,7l 18+

0,7l, 11,43 €/1l .
8.00€
Malzbier 0,5l 18+

Malzbier 0,5l 18+

0,1% vol, 0,5l, 6,00 €/1l .
3.00€

Coupons

Info

Öffnungszeiten
Abholzeinten
Liefarzeiten
Montag Geschlossen
Dienstag 12:00 - 21:30
Mittwoch 12:00 - 21:30
Donnerstag 12:00 - 21:30
Freitag 12:00 - 21:30
Samstag 13:00 - 21:30
Sonntag 13:00 - 21:30
Feiertage Geschlossen
Montag Geschlossen
Dienstag 12:00 - 21:30
Mittwoch 12:00 - 21:30
Donnerstag 12:00 - 21:30
Freitag 12:00 - 21:30
Samstag 13:00 - 21:30
Sonntag 13:00 - 21:30
Feiertage Geschlossen
Impressum
San Remo

Mergelstraße 72
45478 Mühlheim an der Ruhr

Gesetzlicher Vertreter:Manana Hussein


Plattform der EU-Kommission zur Online-Streitbeilegung: https://ec.europa.eu/consumers/odr

Customer Service